当前位置:
首页
>
政民互动
>
县长信箱
详细信息
标题
便利店食品许可证到期,到哪里办理?
内容
便利店地址:润港路1号,岚园小区,食品预售许可证到期,怎么办理?
办件编号
BHXLDXX20210802505
提交时间
2021-08-05 15:00:07
受理回复
处理状态
处理完毕
回复单位
滨海12345
回复日期
2021-08-06 15:12
内容回复
(市场监督管理局回复)我局工作人员电话联系了咨询人,该户在我局开发区分局辖区,已经告知其到开发区分局办理续证手续。
附件
无附件
满意度评价