滨海县东坎街道坎东后大涧黑臭水体治理工程
评标结果公示

发布日期:2025-07-03 17:51 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道坎东后大涧黑臭水体治理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏荣耀建设(集团)有限公司

投标报价:2397367.86元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:段玉琴

注册建造师证书号:苏232222290385

自本中标结果公示期为2025年07月03日至2025年07月08日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府东坎街道办事处

2025年07月03日

附评审情况(无效标单位及原因):

1、南通中沪建设工程有限公司:动态资质核查不合格;

2、江苏世桥建设有限公司:动态资质核查不合格;

3、河南炳广建筑工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

4、江苏泰鼎建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

5、江苏谷绍建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

6、河南中煜集团建设有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

7、江苏宏强建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

8、江苏永康建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

9、河南鹏鹤建筑工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

10、江苏前盛建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

11、杭州文庆建设工程有限公司:未按要求填写承诺函;

12、河南言潇建筑工程有限公司:未按要求填写承诺函;

13、江苏杰卡建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人社保证明;

14、安徽省宇桦建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人社保证明;

15、江苏巨益建设工程有限公司:资质证书及安全生产许可证的法定代表人与营业执照法定人不一致;

16、河南沭水建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书。

打印 关闭