滨海县坎北街道都市农业土地平整项目二期
评标结果公示

发布日期:2025-07-02 16:18 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道都市农业土地平整项目二期评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:盐城联翔建设工程有限公司

报价:951704.87元 

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:肖遥

证书编号:苏232161713929

本中标候选人公示期自2025年7月2日起至2025年7月7日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士 联系电话:19551268468,地址:滨海县经济开发区工业园北区C幢214室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

江苏辰潼建设工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求 江苏青筑建设工程有限公司承诺函工期未填写江苏洲彤市政工程有限公司项目经理不符合招标文件要求湖州中沐建设工程有限公司承诺函报价未填写 江苏国宏建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 江苏敬豪建设集团有限公司 工程量清单不符合文件要求 海岸建设(浙江)有限公司 项目经理建造师证书过期

滨海县人民政府坎北街道办事处

2025年7月2日

打印 关闭