滨海县八滩镇粮东村农产品加工基地二期(二号厂房)建设项目评标结果公示

发布日期:2025-06-09 17:37 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县八滩镇粮东村村民委员会招标的滨海县八滩镇粮东村农产品加工基地二期(二号厂房)建设项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏鑫银航建设工程有限公司

投标报价:1609798.65元

项目负责人(注册建造师):阮建干

证号:苏232141521219

工期:120日历天

质量标准:合格

本中标候选人公示期自2025年6月9日起,至2025年6月12日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:17826379745。   

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省盐城市滨海县八滩镇粮东村村民委员会 

2025年6月9日

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏典固建设工程有限公司:未提供项目负责人安全B证

江苏天鸿建筑科技有限公司:法定代表人诚信投标承诺书未签字盖章

江苏紫豪建设工程有限公司:未提供有效的社保证明

连云港三匠建筑工程有限公司:在不良行为公示期内

打印 关闭