滨海县坎北街道肖港村村部拆改建工程
评标结果公示

发布日期:2025-06-06 17:59 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县坎北街道肖港村村民委员会招标的滨海县坎北街道肖港村村部拆改建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏环复建设工程有限公司

投标报价:1541191.74元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师): 吕迎春

证书编号:苏232212146069

本中标候选人公示期自2025年6月06日起,至2025年6月11日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:王女士,联系电话:13914632376。   

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县坎北街道肖港村村民委员会

2025年6月06日

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏旺途建设有限公司、江苏鑫强胜建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金材料。

连云港三匠建筑工程有限公司、江苏拓荣建设工程有限公司:投标报价超过最高投标限价。

打印 关闭