滨海现代农业产业园区集镇旅游设施新建及改造项目评标结果公示

发布日期:2025-06-05 17:53 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海现代农业产业园区集镇旅游设施新建及改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选人

南通平盛建设工程有限公司

投标报价(元)

1372485.23

工期(日历天)

60

质量标准

合格

项目负责人

邓俊卿

证书编号

232192009184

本中标候选人公示期自2025年6月5日起,至2025年6月10日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式:13770128967。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省滨海现代农业产业园区管理委员会

2025年6月5日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:江苏荣耀建设(集团)有限公司,原因:未按照招标文件要求提供投标保证金材料。江苏固发建设工程有限公司,原因:承诺函中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致。

打印 关闭