滨海县坎南街道三烈村党群服务中心建设工程
评标结果公示

发布日期:2025-06-05 17:46 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县坎南街道三烈村党群服务中心建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏杰卡建设工程有限公司

报价:2144769.55元

工期:70日历天

质量标准:合格

项目负责人:梁萍

证书编号:苏232212167133

本中标候选人公示期自2025年6月5日起至2025年6月10日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士 联系电话:19551268468,地址:滨海县经济开发区工业园北区C幢214室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

江苏宝康建设有限公司             未提供有效的投标保证金材料

江苏捷科建设有限公司            未提供有效的投标保证金材料

江苏顿嘉建设有限公司            未按招标文件要求填写承诺函

江苏荣耀建设(集团)有限公司    未提供有效的投标保证金材料

江苏荣放建设工程有限公司        未提供有效的企业资质证书

江苏安朗建设工程有限公司        超限价

江苏省盐城市滨海县坎南街道三烈村村民委员会

2025年6月5日

打印 关闭