滨海县东坎街道经编巷黑臭水体整治工程
评标结果公示

发布日期:2025-06-30 17:36 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道经编巷黑臭水体整治工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏追壹建设工程有限公司

投标报价:1069273.85元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:章健

注册建造师证书号:苏232192006880

自本中标结果公示期为2025年06月30日至2025年07月03日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府东坎街道办事处

2025年06月30日

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏亿莱硕建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

2、福建龙嘉顺建设有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

3、江苏金旭建筑集团有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

4、江苏江科建设有限公司:未按要求填写承诺函;

5、江苏世瑞建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书。

打印 关闭