滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第一批)
评标结果公示

发布日期:2025-06-23 17:55 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第一批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:洛阳旭阳建设集团有限公司

投标报价:2977009.54元

工期:120日历天

质量标准:合格

项目负责人:郭东

注册建造师证书号:豫1212023202400519

自本中标结果公示期为2025年06月23日至2025年06月26日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

2025年06月23日

附评审情况(无效标单位及原因):

1、瑞远实业发展集团有限公司:未提供有效的投标函;

2、中四方建工集团有限公司:未提供有效的投标函;

3、河南颍淮建工有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;

4、苏坤丽机电安装(河南)有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;

5、河南鸿田建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;

6、尚坤建设集团有限公司:未提供安全生产许可证;

7、天煜诚旭建设集团有限公司:未提供营业执照;

8、陕西大道建筑工程有限公司:未提供营业执照;

9、常春藤建工集团有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

10、河南春在建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

11、河南树岩建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

12、河南永利建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

打印 关闭