滨海县界牌镇2025年农村户厕改造项目
评标结果公示

发布日期:2025-06-13 17:51 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的滨海县界牌镇2025年农村户厕改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现公示如下:

中标候选人:江苏悦道建设工程有限公司

投标报价:1133645.59元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):严于玲

证书编号:苏232141504129

本中标候选人公示期为2025年6月13日至2025年6月16日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15261917643。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县界牌镇人民政府

2025年6月13日

附无效标单位及原因:

1. 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司,投标报价高于邀约文件设定的最高投标限价。

打印 关闭