滨海县坎北街道2025年农村户厕改造工程
中标结果公示

发布日期:2025-05-28 18:05 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道2025年农村户厕改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:扬州雅佳建设工程有限公司

投标报价:3200148.25元

工期:120日历天

质量标准:合格

项目负责人:陈杰

注册建造师证书号:苏232181818050

自本中标结果公示期为2025年05月28日至2025年06月3日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:13815518698,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府坎北街道办事处

2025年05月28日

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏浩恩工程管理有限公司,承诺函报价大写填写不规范;

江苏雄弘建设工程有限公司,承诺函报价大写填写不规范;

江苏巨益建设工程有限公司,未提供符合招标文件要求的资质证书和安全生产许可证;

江苏久鼎建设工程有限公司,承诺函报价大写填写不规范;

河南骏澄建设工程有限公司,未提供项目负责人资质证书及安全B证。

打印 关闭