滨海县东坎街道新安示范街提升改造二期工程
评标结果公示

发布日期:2025-05-28 17:40 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道新安示范街提升改造二期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏丰贝建设有限公司

投标报价:2577808.95元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:黄振

注册建造师证书号:苏232181813177

自本中标结果公示期为2025年05月28日至2025年06月03日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。



滨海县人民政府东坎街道办事处

2025年05月28日

附评审情况(无效标单位及原因):

1.江苏绿彩建设工程有限公司:超过邀约文件规定的工期;

2.南通盛康建筑工程有限公司:在不良行为公示期内;

3.南京市齐腾电力建设有限公司:未提供有效的企业资质证书;

4.浙江金浦建筑有限公司:未按要求填写承诺函;

5.林州高瓴建设有限公司:未按要求填写承诺函;

6.魄力建设(江苏)有限公司:未按要求填写承诺函;

7.江苏建之宝工程建设有限公司:未按要求填写承诺函;

8.江苏振科建设有限公司:未按要求填写承诺函;

9.泰州军辉建筑安装工程有限公司:未按要求填写承诺函;

10.江苏威祥缘建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;

11.禾海实业集团有限公司:未提供项目负责人社保证明材料;

12.安徽省宇桦建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

13.江苏茂逸苑环境建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

14.江苏奇灿建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

15.江苏安麓建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

16.江苏朗彤建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

17.迈阔建设有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

18.淮安市金联建筑有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

19.江苏世远泰建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

20.淮安龙瑞建设有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

21.湖北中海通水利水电工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

22.江苏善满居建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

23.盐城市同德物业有限公司:未提供有效的安全生产许可证。

打印 关闭