滨海港经济区双裕村烘干房建设项目
评标结果公示

发布日期:2025-05-16 17:50 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城滨海港经济区双裕村村民委员会的滨海港经济区双裕村烘干房建设项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏省东海建设集团有限公司 

报价:4620000.00元

工期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:吴江

注册证书专业:建筑工程

证书编号:苏232151703522

本中标候选人公示期自2025年5月16日起,至2025年5月21日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:13912585099。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城滨海港经济区双裕村村民委员会

 2025年5月16日




附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.上海政楠建设发展有限公司:未上传营业执照、安全生产许可证;

2.江苏环复建设工程有限公司:未提供项目负责人B证;

3.江苏烨昊建设有限公司:项目负责人一级建造师证书未签字;

4.海岸建设(浙江)有限公司:项目负责人投标承诺函未签字;

5.兴盐建设集团有限公司:超出招标限价;

6.江苏七建建设集团有限公司:超出招标限价;

7.江苏小北建设有限公司:超出招标限价;

8.江苏通赢建设发展有限公司:超出招标限价;

9.河南北合建设有限公司:超出招标限价;

10.连云港久拓建设工程有限公司:超出招标限价。

打印 关闭