滨海县东坎街道“十必接”项目新安新村、惠农新村截污工程
评标结果公示

发布日期:2025-04-03 17:58 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县人民政府东坎街道办事处委托招标的滨海县东坎街道“十必接”项目新安新村、惠农新村截污工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:河南君谦建设有限公司

投标报价:1255088.92元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:亓怀伟

注册建造师证书号:豫241181941273

自本中标结果公示期为2025年04月03日至2025年04月09日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县人民政府东坎街道办事处

2025年04月03日

附评审情况(无效标单位及原因):

1.江苏久通项目管理有限公司、江苏乾恩建设工程有限公司、河南嵩霍建设工程有限公司、江苏楠大建设发展有限公司、江苏省三元建筑安装工程有限公司、江苏洲烜建设有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;

2.江苏金启建设有限公司:承诺函报价大写错误;

3.江苏安赛建设工程有限公司、南京松青建设工程有限公司、江苏郡岷建设工程有限公司、江苏洲宏建设工程有限公司、江苏天久建设工程有限公司:未按照招标文件要求填写承诺函;

4.江苏多春如建设工程有限公司:承诺函中大写投标价格与报价文件中投标总价不一致;

5.江苏犇凯建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

6.江苏隆鼎建筑科技有限公司:未提供承诺函。

打印 关闭