根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县西湖路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏腾铎建设工程有限公司
投标报价:1434800.9元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:刘磊
注册建造师证书号:苏232212124486
自本中标结果公示期为2025年04月02日至2025年04月08日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县住房和城乡建设局
2025年04月02日
附评审情况(无效标单位及原因):
1.江苏金彩建设工程有限公司:项目负责人有在建工程;
2.南京朋益建设有限公司、江苏倚天建设有限公司:未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书;
3.安徽省宇桦建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
4.安阳嘉亭建设有限公司、江苏希翔建设工程有限公司、江苏雪健建工有限公司、滨海盛帆建设工程有限公司、江苏业安建设有限公司:未提供企业资质证书;
5.江苏崇江建设工程有限公司、南通龙控建设工程有限公司:未提供安全生产许可证;
6.江苏苏之源水利建设集团有限公司、江苏碧众建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;
7.江苏嘉庆建设工程有限公司、泰州市亚龙建设工程有限公司:未提供有效的投标函;
8.河南宁铭建筑工程有限公司、浙江善鼎建设有限责任公司:未提供有效的项目负责人社保证明;
9.江苏七建建设集团有限公司、江苏众智项目管理有限公司:未提供有效的投标保证金信用承诺函;
10.四川中君豪琦市政工程有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
11.江苏京诚建设有限公司、江苏渃卿建设工程有限公司、盐城天杰建设工程有限公司:未提供有效的安全生产许可证;
12.苏欣建设工程(南通)有限公司:未提供投标保证金相关材料。