滨海县八滩水厂提标改造工程
评标结果公示

发布日期:2025-03-04 17:51 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县农旅集团有限公司的滨海县八滩水厂提标改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏悦道建设工程有限公司 

报价:2282977.57元

工期:100日历天

质量等级:合格

项目负责人:南云娜

注册证书专业:市政公用工程二级

证书编号:苏232212111701

本中标候选人公示期自2025年3月4日起,至2025年3月7日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-84198998。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县农旅集团有限公司

2025年3月4日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.江苏海昂建筑装饰工程有限公司,原因:企业资质动态核查不合格;

2.盐城海成建筑劳务有限公司,原因:未提供投标保证金证明材料;

3.江苏名乔建设工程有限公司,原因:企业资质动态核查不合格;

4.盐城腾茂建设工程有限公司,原因:企业安全生产许可证过期;

5.江苏宏强建设工程有限公司,原因:项目经理未提供社保缴费证明材料;

6.江苏永捷建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

7.盐城联德建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

8.江苏洲柯建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

9.江苏川业建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

10.盐城宁洲建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

11.江苏楠旺建筑工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

12.江苏然坤建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

13.安徽宸远建设工程技术有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

14.江苏安朗建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

15.江苏帷言建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

16.江苏锦淮建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

17.江苏楠大建设发展有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

18.南京瀚泰建设有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

19.江苏禾居建设工程有限公司,原因:担保保函无缴费回执;

打印 关闭