亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目
评标结果公示

发布日期:2025-03-24 17:31 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县驰锦工业有限公司的亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏希翔建设工程有限公司

报价:14560601.63元

工期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:陈陟

证书编号:苏232212121284

本中标候选人公示期自2025年03月24日起,至2025年03月27止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生   联系电话:18014128919,地址:滨海县政务服务中心2楼2108室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:四川回鲁建筑工程有限公司 

无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;

无效标单位:四川锋易智建设工程有限公司

无效标原因:未提供安全生产许可证;

无效标单位:四川顺国建筑工程有限公司 

无效标原因:未按招标文件要求提供社保证明;

无效标单位:江苏优佰建设工程有限公司 

无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;

无效标单位:江苏共航建设工程有限公司

无效标原因:未提供企业资质证书;

无效标单位:江苏匠造建设有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:江苏厚居建设工程有限公司

无效标原因:投标保证金信用承诺未盖章;

无效标单位:江苏启盛建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:江苏宏强建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:江苏明太建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供企业资质证书;

无效标单位:江苏星雨博建设工程有限公司

无效标原因:项目经理存在在建工程;

无效标单位:江苏欣亨瑞建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:江苏洲彤市政工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:江苏知路建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;

无效标单位:江苏群贤建设工程有限公司

无效标原因:未提供企业资质证书;

无效标单位:江苏聚生欣建设有限公司

无效标原因:未提供有效的项目经理B类安全生产考核合格证书;

无效标单位:江苏腾凯建设工程有限公司

无效标原因:未提供企业安全许可证;

无效标单位:江苏苏涟建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求制作投标文件;

无效标单位:江苏若海建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写工期;

无效标单位:江苏若淼建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供社保证明;

无效标单位:江苏金锁市政工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:河南汉商建设有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:河南泽洲建设有限公司

无效标原因:未提供企业资质证书;

无效标单位:济南城建集团建筑工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;

无效标单位:盐城荣轩建设工程有限公司

无效标原因:未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证;

无效标单位:眉山市盛远建筑工程有限公司

无效标原因:投标报价超限价;

无效标单位:苏高建设发展有限公司

无效标原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺函;



滨海县驰锦工业有限公司

2025年03月24日

打印 关闭