滨海县中医院医疗综合体一期(滨海县阜东中路188号建筑物及附属物)拆除工程
评标结果公示

发布日期:2025-03-10 18:52 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县中医院、滨海城发投资控股集团有限公司的滨海县中医院医疗综合体一期(滨海县阜东中路188号建筑物及附属物)拆除工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏中炽环保有限公司 

报价:2822341.1元

工期:60日历天

质量等级:合格

项目负责人:陈卫卫

注册证书专业:建筑工程

证书编号:苏232212139495

本中标候选人公示期自2025年3月10日起,至2025年3月13日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-84198998。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县中医院、滨海城发投资控股集团有限公司

2025年3月10日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.泰州富鑫建设工程有限公司,原因:低于招标人设定的最低投标限价;

2.江苏绿彩建设工程有限公司,原因:低于招标人设定的最低投标限价;

打印 关闭