滨海港工业园区(近)零碳产业园光伏发电步道、智慧路灯项目
评标结果公示

发布日期:2024-09-27 18:03 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县海耀新能源有限公司委托招标的滨海港工业园区(近)零碳产业园光伏发电步道、智慧路灯项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏正其德建设工程有限公司

投标报价:3337325.22元

工期:25天(日历日)

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):何寿明

注册建造师证书号:苏232191907913

本中标候选人公示期为2024年9月27日至2024年9月30日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:18352000889。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县海耀新能源有限公司

2024年9月27日

附无效标单位及原因:

1. 江苏建金科技发展有限公司、扬州市海德灯业有限公司,企业资质动态核查不合格;

2. 首宏建设有限公司、福建省杰胤建设有限公司、福建省凡澈建设发展有限公司,投标函未签字盖章;

3. 江苏达人建筑工程有限公司,投标清单与招标清单特征不符;

4. 扬州市万佳照明电器有限公司、江苏恒煌建设工程有限公司,未提供有效的项目负责人建造师证书;

5. 江苏佳昌建设工程有限公司,投标报价高于招标文件设定的最高限价。

打印 关闭