五汛镇沿街建筑提升改造工程评标结果公示

发布日期:2024-09-02 17:53 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府的五汛镇沿街建筑提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏大千项目管理有限公司 

报价:4654820.18元

工期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:陈宏环

注册证书专业:建筑工程

注册证书编号:苏232141503276

本中标候选人公示期自2024年9月2日起,至2024年9月5日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:13912585099。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县五汛镇人民政府

2024年9月2日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1、江苏龙宇建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

2、江苏高盛建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书项目名称错误;

3、江苏奕宸建设工程有限公司,原因:项目经理社保证明不符合招标要求;

4、江苏弘伦建设工程有限公司,原因:建造师证书未链接诚信库;

5、江苏启本建筑工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致;

6、盐城天杰建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信承诺书未签字;

7、江苏兴娟建设工程有限公司,原因:报价超过投标限价;

8、江苏腾纯建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

9、江苏双砼建设有限公司,原因:项目经理B证不符合招标文件要求;

10、江苏业典建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

11、江阴润佑建设工程有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致;

12、连云港瑞志建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

13、江苏骁刚建设工程有限公司,原因:投标保证金信用承诺函未盖公章;

14、镇江宏坤建筑工程有限公司,原因:动态核查不合格;

15、江苏旭锐建设工程有限公司,原因:项目负责人社保证明不符合招标文件要求;

16、江苏铭文建设有限公司,原因:项目负责人投标承诺函签名不一致。

打印 关闭