滨海县人民南路(凤鸣路-丁字港)沿线污水收集工程
评标结果公示

发布日期:2024-08-26 17:47 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县人民南路(凤鸣路-丁字港)沿线污水收集工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:安徽联春建设工程有限公司

投标报价:2807354.61元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:司家升

注册建造师证书号:皖234181901954

自本中标结果公示期为2024年08月26日至2024年08月29日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

2024年08月26日

附评审情况(无效标单位及原因):

1.江苏飞赫建设有限公司:投标报价超过最高限价;

2.盐城市昌耀建设工程有限公司:动态资质核查不合格;

3.华东建工集团有限公司、四川诚必达建筑工程有限公司、江苏水盛建设有限公司:未提供项目负责人有效的社保证明;

4.南通中沪建设工程有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;

5.南通中磐建设工程有限公司、安徽巢北建筑工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

6.江苏造威建设有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书和项目负责人投标承诺函;

7.江苏特伦建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书。

打印 关闭