滨海县核心育种场配套完善项目评标结果公示

发布日期:2024-08-15 19:31 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县农业农村局的滨海县核心育种场配套完善项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏昊南建设集团有限公司

报价:6548186.04元

工期:50日历天

质量等级:合格

项目负责人:巫菲菲

注册证书专业:建筑工程

证书编号:苏232222299053

本中标候选人公示期自2024年8月15日起,至2024年8月19日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士 联系电话:0515-84198056,地址:滨海县政务服务中心2楼2108室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:江苏方长建设工程有限公司、江苏宜均建设工程有限公司、江苏永筑建设工程有限公司、泰州凯佳建设工程有限公司

无效标原因:项目负责人投标承诺函承诺人和签字人不一致

无效标单位:江苏祥力项目管理有限公司、滨海泰源建设工程有限公司、旺翔建工(河南)有限责任公司

无效标原因:工期不符合招标文件要求

无效标单位:江苏苏涟建设工程有限公司、江苏攀荣建设工程有限公司、江苏锦湖建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求签署法定代表人诚信投标承诺书

无效标单位:江苏西查建设工程有限公司、江苏兴派建设工程有限公司、江苏世桥建设有限公司、江苏中昌建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供项目负责人社保证明材料

无效标单位:南京东朝建设有限公司、江阴润佑建设工程有限公司

无效标原因:企业安全生产许可证过期

无效标单位:安徽景湖市政工程集团有限公司

无效标原因:投标人名称与安全生产许可证不一致

无效标单位:江苏亭建建设工程有限公司

无效标原因:企业资质动态核查不合格

无效标单位:江苏群贤建设工程有限公司、江苏恒盾建设工程有限公司

无效标原因:投标报价超过招标文件规定的最高限价

无效标单位:江苏追壹建设工程有限公司

无效标原因:首次下载招标文件IP地址与南通北晟建设工程有限公司一致

无效标单位:江苏企山建设工程有限公司

无效标原因:首次上传投标文件IP与江苏天壹生态建设有限公司一致

无效标单位:江苏天壹生态建设有限公司

无效标原因:首次上传投标文件IP与江苏企山建设工程有限公司一致

无效标单位:南通北晟建设工程有限公司

无效标原因:首次下载招标文件IP与江苏追壹建设工程有限公司一致

无效标单位:盐城市中邦益建设工程有限公司

无效标原因:项目负责人二级建造师证书过期

滨海县农业农村局

2024年8月15日

打印 关闭