八滩镇 2024 年街道建筑立面改造工程评标结果公示

发布日期:2024-07-29 19:06 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的八滩镇2024年街道建筑立面改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏翔崇建筑工程有限公司 

报价:14651000.00元

工期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:吴丹

注册证书专业:建筑工程

证书编号:苏232212122405

本中标候选人公示期自2024年7月29日起,至2024年8月1日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:13912585099。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县八滩镇人民政府

2024年7月29日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1、河南金之路路桥工程有限公司,原因:项目负责人建造师证书过期;

2、盐城腾茂建设工程有限公司、江苏横尧建设工程有限公司、江苏追峰高空工程有限公司,原因:项目负责人社保不符合要求;

3、江西云峰建设工程有限公司,原因:异常低价;

4、苏州汉润环能科技集团有限公司,原因:承诺书法人代表人未签字;

5、江苏润欧工程有限公司、江苏邺圣建设有限公司、江苏中致远建工集团有限公司,原因:企业资质动态核查不合格;

6、江苏合丰建设工程有限公司,原因:法人代表诚信投标承诺书未盖章;

7、江苏苏富建设工程有限公司,原因:项目负责人B证不符合要求;

8、连云港莱昂建设工程有限公司,原因:项目负责人承诺书未签字;

9、淮安康之瑞建筑劳务有限公司,原因:法人代表诚信投标承诺书法人代表未签字;

10、淮安蓝宝石装饰工程有限公司,原因:诚信库中无有效的资质证书;

打印 关闭