滨海县城南等七家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)中标结果公示

发布日期:2024-05-08 18:13 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县城南等七家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:淮安猎企建设工程有限公司

投标报价:10524321元

工   期:120日历天     质量等级:合格

项目负责人:刘雪        证书编号:苏232212161937

本中标候选人公示期自2024年5月8日起,至2024年5月11日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士。联系电话:19551268468。地址:滨海县经济开发区工业园北区C幢214室。

无效标单位:江苏纶桐建设工程有限公司,无效标原因:项目负责人投标承诺函中姓名填写非本次投标的项目负责人。

无效标单位:江苏文宇建设工程有限公司,无效标原因:与盐城太悦荣凯建筑工程有限公司预算编制软件密码锁号一致。

无效标单位:雅浦生态科技江苏有限公司,无效标原因:项目负责人投标承诺函未按要求签字。

无效标单位:江苏昇捷建设工程有限公司,无效标原因:未提供建造师安全B证。

无效标单位:江苏民峰建设工程有限公司,无效标原因:项目负责人养老保险时间不符合要求。

无效标单位:禾海实业集团有限公司,无效标原因:项目负责人养老保险时间不符合要求。

无效标单位:江苏易欣达建设工程有限公司,无效标原因:建筑工程施工总承包三级资质动态核查不合格。

无效标单位:江苏拓天建设有限公司,无效标原因:项目负责人相关资料均未上传。

无效标单位:江苏锦傲辉建设有限公司,无效标原因:项目负责人未提供有效的建造师证书,养老保险时间不符合要求。

无效标单位:江苏启源建设集团有限公司,无效标原因:项目负责人养老保险时间不符合要求。

无效标单位:金皇冠建设集团有限公司,无效标原因:项目负责人投标承诺函中姓名填写非本次投标的项目负责人。

无效标单位:百鲸建设集团有限公司,无效标原因:项目负责人有在建工程。

无效标单位:江苏匠兴建设有限公司,无效标原因:超限价。

无效标单位:江苏琥洲建设工程有限公司,无效标原因:项目负责人未提供有效的建造师证书。

无效标单位:盐城太悦荣凯建筑工程有限公司,无效标原因:与江苏文宇建设工程有限公司预算编制软件密码锁号一致。

无效标单位:江苏希盾建设工程有限公司,无效标原因:未提供有效的企业安全生产许可证。

滨海县公安局     滨海县城镇建设发展有限公司

2024年5月8日

打印 关闭