2024年滨海县老旧小区改造工程(碧水绿都)
评标结果公示

发布日期:2024-04-24 19:32 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的2024年滨海县老旧小区改造工程(碧水绿都)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:南通丰汇建设有限公司

投标报价:50188779.33元

工期:180日历天

质量标准:合格

项目负责人:吴伯萍

注册建造师证书号:苏1322014201501890

自本中标结果公示期为2024年04月24日至2024年04月28日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

2024年04月24日

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏筑广之星建设集团有限公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函;

江苏启源建设集团有限公司:未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书;

兴化市宝鼎建设工程有限公司:投标超工期;

中益诚达建设集团有限公司:未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书;

中硐建设集团有限公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函;

湖南琨基建设集团有限公司:项目负责人一级建造师证书未签名;

河南威丽市政园林有限公司:未按招标文件要求提供企业资质证书;

江苏民生建设有限公司:未按要求提供项目负责人社保;

江苏亿豪建设工程有限公司:未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书;

安徽晨晖建设工程有限公司:项目负责人建造师证书使用有效期过期;

安徽恒岳建设工程有限公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函;

江苏京瀚建设集团有限公司:未按要求提供项目负责人社保;

庆阳陇东建筑工程有限公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函;

山东长箭建设集团有限公司:项目负责人诚信库无链接;

河南福信建设集团有限公司:未按要求提供项目负责人社保;

安徽创地建设有限公司:未按招标文件要求提供企业资质证书;

中诚恒诺建设有限公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函;

安徽瀚森建设工程有限公司:未按要求提供项目负责人投标承诺函;

河南宇远建设工程有限公司:诚信库无链接;

陕西省三和建设工程有限公司:未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书;

华昱建工集团有限公司:未按招标文件要求提供企业资质证书;

陕西华萃路桥工程有限公司:未按招标文件要求提供企业资质证书;

天津中冀建设集团有限公司:未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书;

天津建总建设集团有限公司:委托代理人社保无链接;

河南省中北建设有限公司:项目负责人诚信库无链接;

纵揽建设发展有限公司:未按要求提供法定代表人诚信投标承诺书;

江苏腾宇建设工程有限公司:未按要求提供项目负责人社保。

打印 关闭