滨海县滨淮镇2024年度农村户厕改造项目二标段评标结果公示

发布日期:2024-03-28 18:04 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇2024年度农村户厕改造项目二标段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏郡岷建设工程有限公司

报价:2069665.15元

工期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:吴晓丽

证书编号:苏232212150929

本中标候选人公示期自2024年3月28日起,至2024年4月1日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士   联系电话:15151022167,地址:滨海县政务服务中心2楼2108室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:江苏博亘建设有限公司、江苏亨仁建设工程有限公司、恒隆通信技术有限公司

无效标原因:未提供符合招标文件要求的项目负责人建造师证书

无效标单位:江苏安丰建安工程有限公司、南通华可建设工程有限公司

无效标原因:企业资质动态核查不合格

无效标单位:江苏东来祥环境建设有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供投标代理人社保缴纳证明

无效标单位:南京瑞宣房屋建筑工程有限公司

无效标原因:提供的项目负责人社保证明处于作废状态

滨海县滨淮镇人民政府

2024年3月28日

打印 关闭