滨海县城东大道(东海大道-海滨大道)道路绿化工程
评标结果公示

发布日期:2024-12-11 17:42 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县城东大道(东海大道-海滨大道)道路绿化工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏源元建设有限公司

投标报价:1395100元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:滕军

园林类工程师中级:P010320180258

自本中标结果公示期为2024年12月11日至2024年12月16日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

2024年12月11日

附评审情况(无效标单位及原因):

1.江苏天隆建设有限公司:超过招标文件规定的工期;

2.盐城市云阜园林工程有限公司:首次下载标书IP地址与江苏天润景观工程有限公司一致;

3.江苏天润景观工程有限公司:首次下载标书IP地址与盐城市云阜园林工程有限公司一致;

4.江苏宇邦建设工程有限公司:项目负责人有在建工程;

5.东台森卉园林工程有限公司、河南修安建筑工程有限公司、淮安建梦建设工程有限公司:项目负责人未提供有效的社保证明;

6.江苏九之建建设工程有限公司、江苏禹宇建设工程有限公司、江苏朴雅生态建设有限公司、江苏城塘建设工程有限公司、江苏禾轩建设工程有限公司、江苏溪南园林工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

7.江苏恩冠建设有限公司、南京久泰建设安装工程有限公司、江苏亿都建设有限公司、江苏安皋建设工程有限公司、常州市瑞映居古建园林工程有限公司、江苏敢闯建筑工程有限公司、江苏锦绣苏南园林建设有限公司、江苏首顺建设有限公司、江苏茂泽建设有限公司:项目负责人未提供有效的资格证书;

8.保通建设工程有限公司、江苏联和赢建筑工程有限公司:项目负责人未提供资格证书;

9.盐城龙合科技有限公司:项目负责人未提供社保证明。

打印 关闭