滨海县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改造部分)
评标结果公示

发布日期:2024-10-15 17:54 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的滨海县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改造部分)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏希伟建设工程有限公司

投标报价:1399135.69元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):吴俊峰

证书编号:苏232131404272

本中标候选人公示期为2024年10月15日至2024年10月18日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15261917643。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县界牌镇人民政府

2024年10月15日

附无效标单位及原因:

1. 江苏广良建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格;

2. 江苏群贤建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格、未提供项目负责人的建造师证书;

3. 江苏慧应项目管理有限公司,未提供有效的项目负责人B类安全生产考核合格证书;

4. 江苏金双和丰建设有限公司,法定代表人诚信投标承诺书未签字;

5. 苏州和昶环保科技有限公司,投标承诺书未盖章;

6. 连云港久拓建设工程有限公司,投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。

打印 关闭