滨海县通榆镇三埝党群服务中心建设工程
评标结果公示

发布日期:2024-01-29 17:50 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受江苏省盐城市滨海县通榆镇三埝村村民委员会委托招标的滨海县通榆镇三埝党群服务中心建设工程 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏希翔建设工程有限公司

投标报价:1481000.19元

工期:120天(日历日)

质量标准:合格

项目负责人(注册建造师):南竹清

注册建造师证书号:苏232181818159

本中标结候选人公示期为2024年1月29日至2024年2月1日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:0515-89168829。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省盐城市滨海县通榆镇三埝村村民委员会

2024年1月29日

附评审情况(无效标单位及原因):

1. 河南天富建筑工程有限公司、滨海盛帆建设工程有限公司,未提供项目负责人有效的安全生产考核合格证(B类)。

2. 江苏垚衢建设工程有限公司、江苏泽森建设集团有限公司,未提供中小企业声明函。

3. 江苏九祺项目管理有限公司,投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。

4. 江苏鸿有建设工程有限公司,未提供有效的项目负责人建造师证书。

5. 江苏昇捷建设工程有限公司、南通平盛建设工程有限公司,投标文件载明的项目完成期限超过招标文件规定的期限。

打印 关闭