江苏省滨海中等专业学校新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)工程一期监理服务项目
评标结果公示

发布日期:2023-03-03 18:11 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市更新建设发展有限公司的江苏省滨海中等专业学校新建新校区(江苏省滨海县高等职业技术学院)工程一期监理服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏跃盛项目管理有限公司

报价:684840元

工期:280日历天

质量等级:合格

总监理工程师:吴勇宝

注册专业:房屋建筑工程

证书注册号:32089915 

投标人业绩:项目名称:江苏东台经济开发区通能精密组件项目;总投资:10000万元;竣工验收证明时间:2021年11月25日。

本中标候选人公示期自2023年3月3日起,至2023年3月8日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:84198996。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县城市更新建设发展有限公司

2023年3月3日


附评审情况:

废标单位:扬州市建苑工程监理有限责任公司

废标原因:类似业绩竣工验收证明未按照招标文件要求上传至诚信库;

废标单位:正博工程管理有限公司

废标原因:提供的类似业绩不满足招标文件要求的新建工程监理业绩。

打印 关闭