2022年度盐城市滨海县高标准农田(国投区)节余资金建设项目评标结果公示

发布日期:2023-02-28 18:00 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海丰裕农业种植有限公司招标的2022年度盐城市滨海县高标准农田(国投区)节余资金建设项目评标工作已经结束,中标候选人已经

确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏九垒建设有限公司

报价:10658780.53元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:郁琼

建造师证书注册编号:苏232151525868

本中标候选人公示期自2023年2月28日起,至2023年3月3日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:章志,联系电话:18862088288,地址:盐城市亭湖区长亭路长亭商厦1-702室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海丰裕农业种植有限公司

2023年2月28日



附:无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

废标原因

1

坤鑫建设集团有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

2

江苏禹安建设工程有限公司

未按招标文件要求提供业绩材料。

3

河南志鹏水利水电工程有限公司

未按招标文件要求提供业绩材料。

4

江苏水盛建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金材料。

5

江苏永平水利工程有限责任公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

6

北方一建建设集团有限公司

未按招标文件要求提供业绩材料

7

河南卓盛水利工程有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

8

河南金鹰建设集团有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

9

中崭建设有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

10

江苏永烨建设工程有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

11

江苏禹宇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供业绩材料。

12

江苏天航建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金材料。

13

江阴市澄利建设有限公司

未提供符合招标文件要求的安全B证

14

扬州宇寰建设有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

15

宝泰建设集团有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

16

吴江市水利建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金材料。

17

山和工程集团有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

18

江苏慧辉建设工程有限公司

未提供符合招标文件要求的安全B证

19

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

20

江苏磊科建设工程有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

21

江西丽龙水利建设有限公司

未按招标文件要求提供业绩材料

22

江苏晓宇水利建设有限公司

未按招标文件要求提供中标结果公示网上截图。

 

 


打印 关闭