滨海港经济区八个行政村生活污水治理提升工程项目
中标结果公示

发布日期:2023-10-17 18:16 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海港经济区八个行政村生活污水治理提升工程项目项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏恒泓泰建设有限公司                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

报价:4350000.24元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人:杨春成

证书编号:苏232101114282

本中标候选人公示期自2023年10月17日起至2023年10月20日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标联系人:宋先生联系电话:15365730750地址:江苏省盐城滨海港经济区;招标代理机构联系人:钱先生 联系电话:13914632977,地址滨海县东坎镇腾飞路21号。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城滨海港经济区管理委员会 

2023年10月17日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1、苏州晏如建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

2江苏大千项目管理有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

3苏州曦龙净化设备有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

4苏州柒沐金市政工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

5江苏永威环境科技股份有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

6苏州乐通建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

7江苏娄湖建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

8江苏鹏丰建设有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

9江苏七建建设集团有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

10滨海泰源建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

11苏州辰展建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

12江苏初引建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

13江苏龙宇建设工程有限公司未提供符合招标文件要求的中小企业声明函

14苏州凯达市政景观建设有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

15江苏智涢翔建设工程有限公司清单计算错误

16太仓铭鼎市政园林工程有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

17江苏世联建工集团有限公司未提供符合招标文件要求的项目负责人安全B证

打印 关闭