2022年度盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设项目
(中央预算)中标结果公示

发布日期:2022-07-29 19:46 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2022年度盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设项目(中央预算)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏东方诚信建设工程有限公司

投标报价:13860478.66元

工期:240日历天

质量等级:合格

项目负责人:严凤标

业绩:项目名称:阜宁县2021年高标准农田建设项目土建工程(第一批)沟墩镇林河片区

本中标候选人公示期自2022年07月29日起,至2022年08月01日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陈静;联系电话:17887357558,地址:盐城市盐都区北大科技园3A楼402。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位:江苏丰苑建设工程有限公司

无效标原因:未按要求提供信用信息报告

无效标投标单位:安徽圣合建设工程有限公司

无效标原因:未提供业绩中标结果公示截图

无效标投标单位:江苏中禹水利建设有限公司

无效标原因:投标报价超过最高限价

无效标投标单位:江苏典恒建设工程有限公司

无效标原因:未提供业绩中标公告截图

无效标投标单位:陕西省渭河工程局

无效标原因:未提供有效的项目负责人证书

无效标投标单位:江苏银丰建设工程有限公司

无效标原因:未按要求提供信用信息报告

无效标投标单位:江苏禹顺建设工程有限公司

无效标原因:未提供有效的项目负责人B证

无效标投标单位:江苏禹安建设工程有限公司

无效标原因:未按要求提供信用信息报告

无效标投标单位:宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司

无效标原因:未按要求提供信用信息报告

无效标投标单位:安徽雨泽建设工程有限公司

无效标原因:未按要求提供信用信息报告

无效标投标单位:盐城联翔建设工程有限公司

无效标原因:未提供投标保证金

无效标投标单位:江苏水盛建设有限公司

无效标原因:未按要求提供信用信息报告

无效标投标单位:江苏升迈建设工程有限公司

无效标原因:未按要求提供信用信息报告

无效标投标单位:安徽君嘉建设工程有限公司

无效标原因:投标报价超过最高限价

滨海丰裕农业种植有限公司

滨海县八巨镇人民政府

2022年07月29日

打印 关闭