2021年滨海县“四好农村路”提升改造项目施工图设计中标公示

发布日期:2021-03-08 11:37 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2021年滨海县“四好农村路”提升改造项目施工图设计(项目编号:Z320900J087J00391001)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

一标段

中标候选人:江苏省科佳工程设计有限公司

报价:164.4万元

工期:25个日历天

质量等级:设计质量符合国家现行规定标准

项目负责人:吴建东  证书编号:16080131

企业业绩:东台市弶富线农村公路改造勘察设计项目

项目负责人业绩:常州市金坛区直别公路(S340-白乾公路)新建工程勘察

设计项目

二标段

中标候选人:大连市市政设计研究院有限责任公司

报价:130万元

工期:25个日历天

质量等级:设计质量符合国家现行规定标准

项目负责人:杨金龙  证书编号:1328200296

企业业绩:中国人民解放军92538部队军用公路工程

项目负责人业绩:铁岭镇农村公路建设项目

废标:

单位:中交远洲交通科技集团有限公司 废标原因:项目负责人合同过期

盐城市交通规划设计院         废标原因:授权委托人合同过期

中经建研设计有限公司         废标原因:项目负责人无业绩

三标段

中标候选人:上海千年城市规划工程设计股份有限公司

报价:110.1万元

工期:25个日历天

质量等级:设计质量符合国家现行规定标准

项目负责人:许瑞红   证书编号:11C2050178

企业业绩:海南省农村公路交通扶贫六大工程东方市桥梁建设及危桥改造

工程

项目负责人业绩:下花园东河三座桥梁工程勘察设计

废标:

单位:盐城市交通规划设计院         废标原因:授权委托人合同过期

本中标候选人公示期自2021年3月8日起,至2021年3月11日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:颜晔,联系电话:15380573777,代理机构:江苏伟业项目管理有限公司,地址:盐城市人民南路1号华邦国际东厦A区16楼。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。


滨海县交通运输局

2021年03月08日

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统