当前位置:
首页
>
政民互动
>
县长信箱
详细信息
标题
关于学府壹号幼儿园的问题
内容
请问,学府壹号幼儿园什么时候招生?
办件编号
BHXLDXX20210502385
提交时间
2021-05-20 12:49:02
受理回复
处理状态
处理完毕
回复单位
滨海12345
回复日期
2021-05-24 11:22
内容回复
滨海县教育局回复:
学府壹号幼儿园将在今年秋学期开始招生。
附件
无附件
满意度评价