根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县通榆镇三元村村民委员会的2025年滨海县通榆镇三元村土地复垦项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏丰拓建设工程有限公司
报价:341260.4元
工期:15日历天
质量等级:合格
项目负责人:奚锦勇
证书编号:苏232191908002
本中标候选人公示期自2025年6月9日起至2025年6月12日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:18252038009。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县通榆镇三元村村民委员会
2025年6月9日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏千越建设工程有限公司:未提供项目负责人的社保证明材料。