滨海县蔡桥水厂提标改造工程评标结果公示

发布日期:2025-05-08 17:44 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县农旅集团有限公司的滨海县蔡桥水厂提标改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:河南航翀建筑工程有限公司

报价:5817829.72元

工期:150日历天

质量等级:合格

项目负责人:朱现奎

证书编号:豫241131339175

本中标候选人公示期自2025年05月08日起,至2025年05月12止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生   联系电话:18014128919,地址:滨海县政务服务中心2楼2108室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:凯鹏建设集团有限公司 

无效标原因:项目负责人承诺函项目不一致;

无效标单位:南通安装集团股份有限公司

无效标原因:项目负责人投标承诺函姓名不一致;

无效标单位:台州市富搏建设有限公司 

无效标原因:二建证书没有签字;

无效标单位:江苏世桥建设有限公司 

无效标原因:未提供资质证书;

无效标单位:江苏苍宇建设工程有限公司

无效标原因:无保证金承诺函;

无效标单位:河南扩澜建筑工程有限公司

无效标原因:二建证书未签字;

无效标单位:河南水诚建设工程有限公司

无效标原因:无养老保险缴费手续;

无效标单位:河南灿科建设工程有限公司

无效标原因:未提供安全生产许可证;

无效标单位:河南言潇建筑工程有限公司

无效标原因:未提供安全生产许可证。



滨海县农旅集团有限公司

2025年05月08日

打印 关闭