索引号 1132092201437496XB/2024-00645 组配分类 综合经济
发布机构 滨海县通榆镇人民政府 发文日期 2024-08-09
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效性 有效

滨海县通榆镇房屋拆除项目(第一批)
评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县通榆镇人民政府委托招标的滨海县通榆镇房屋拆除项目(第一批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

一标段中标候选人:江苏广云建设工程有限公司

投标报价:1856元/户,191168元

工期:30日历天

质量标准:合格,满足招标人验收标准

项目负责人(注册建造师):夏明珠

证书编号:苏232212110638

二标段中标候选人:江苏哲茂建设有限公司

投标报价:1866元/户,220188元

工期:30日历天

质量标准:合格,满足招标人验收标准

项目负责人(注册建造师):张小菲

证书编号:苏232232322660

本中标结候选人公示期为2024年8月9日至2024年8月13日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:18352000889。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县通榆镇人民政府

2024年8月9日

附无效标单位及原因:

1. 江苏环复建设工程有限公司、江苏旺璋建设工程有限公司,未提供委托代理人的养老保险缴纳证明材料;

2. 江苏丰豪建设工程有限公司、江苏圆翠建设工程有限公司,未提供有效的投标保证金证明材料。

打印 关闭