索引号 1132092201437496XB/2023-00656 组配分类 综合经济
发布机构 滨海县滨淮镇人民政府 发文日期 2023-09-21
文号 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效性 有效

滨海县滨淮镇敬老院养老服务能力提升工程评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨海县滨淮镇敬老院养老服务能力提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏希翔建设工程有限公司

报价:499463.28元

工期:45日历天

质量等级:合格

项目负责人:陈陟

注册专业:建筑工程二级

证书编号:苏232212121284

本中标候选人公示期自2023年9月21日起,至2023年9月25日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张女士   联系电话:0515-84198056,地址:滨海县政务服务中心2楼2110室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:江苏荣放建设工程有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供资质证书

滨海县滨淮镇人民政府

2023年9月21日

打印 关闭