滨海县2025年老旧小区改造提升工程(丰园苑BC区)
评标结果公示

发布日期:2025-06-04 17:39 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县2025年老旧小区改造提升工程(丰园苑BC区)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏浩荣建设工程有限公司

投标报价:8364458.58元

工期:180日历天

质量标准:合格

项目负责人:王岭

注册建造师证书号:苏232151525316

自本中标结果公示期为2025年06月04日至2025年06月09日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

2025年06月04日

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏光正建设工程有限公司:与江苏宏强建设工程有限公司首次下载招标文件IP地址一致;

2、江苏宏强建设工程有限公司:与江苏光正建设工程有限公司首次下载招标文件IP地址一致;

3、河南麒特珈建设工程有限公司:超过最高限价;

4、江苏国万建设有限公司:超过最高限价;

5、楷京(河南)项目咨询管理有限公司:超过最高限价;

6、江苏千园建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

7、江苏均启建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

8、江苏易欣达建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

9、江苏晖融建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

10、江苏知路建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

11、江苏驰裕佳建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

12、淮安猎企建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

13、盐城金尊建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

14、江苏楠旺建筑工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

15、江苏天鸿建筑科技有限公司:未提供有效的企业资质证书;

16、江苏中亿云建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

17、江苏交众建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

18、江苏众智项目管理有限公司:未提供有效的企业资质证书;

19、江苏溥景建设有限公司:未提供有效的企业资质证书;

20、陕西天目岚建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

21、陕西辽航建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书;

22、浙江环九建设有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

23、温州市金秋建设工程咨询有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

24、安徽鸿源建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

25、安徽妙才建设有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;

26、永诺建设发展(江苏)有限公司:未提供B类安全生产考核合格证书;

27、江苏路瑞建设工程有限公司:未提供入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书;

28、江苏丰贝建设有限公司:未提供企业资质证书;

29、苏州汉润环能科技集团有限公司:未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书;

30、河南毅达昌建筑工程有限公司:未提供项目负责人投标承诺函;

打印 关闭