滨海县2025年老旧小区改造提升工程(南苑新村)
评标结果公示

发布日期:2025-05-21 17:57 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县2025年老旧小区改造提升工程(南苑新村)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:鼎亿丰建工集团有限公司

投标报价:2266533元

工期:90日历天

质量标准:合格

项目负责人:严明

注册建造师证书号:豫2412022202304944

自本中标结果公示期为2025年05月21日至2025年05月26日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:15151024988,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

2025年05月21日

附评审情况(无效标单位及原因):

1.江苏利之阳建设工程有限公司、江苏九祺项目管理有限公司、江苏达人建筑工程有限公司:动态资质核查不合格;

2.一安建设集团有限公司、江苏秉佑建筑工程有限公司、盐城海成建筑劳务有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;

3.江苏溥景建设有限公司、江苏前途建设有限公司、江苏宝瑞祥建设工程有限公司、江苏旺璋建设工程有限公司、江苏云飞建设工程有限公司、江苏洲宏建设工程有限公司、江苏光正建设工程有限公司、江苏弘韬建设集团有限公司、:未提供B类安全生产考核合格证书;

4.江苏多春如建设工程有限公司:未提供有效的盐城市公共资源交易投标信用承诺书;

5.江苏德彦建设工程有限公司、浙江中置建设有限公司、江苏华实市政建设集团有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;

6.江苏光熹建设有限公司:未提供有效的投标函;

7.苏州兴登建设工程有限公司:未提供营业执照;

8.江苏荣放建设工程有限公司:未提供有效的企业资质证书。

打印 关闭