2025年滨海县滨海港镇“四好农村路”提升改造(桥梁)工程(二次)评标结果公示

发布日期:2025-12-23 17:46 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年滨海县滨海港镇“四好农村路”提升改造(桥梁)工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏绿彩建设工程有限公司

投标报价:1630987.94元

工期:60日历天

质量标准:合格

项目负责人:郭惠惠

注册建造师证书号:苏232212106945

自本中标结果公示期为2025年12月23日至2025年12月27日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:18994845959,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县滨海港镇人民政府

2025年12月23日

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏捷天建设工程有限公司:资质动态核查不通过;

2、江苏创兴景电力科技有限公司:未提供项目经理证书;

3、江苏华府建设集团有限公司:未提供项目经理证书;

4、安徽如奕建筑工程有限公司:未提供项目经理证书;

5、保通建设工程有限公司:未提供项目经理社保证明;

6、江苏斯翔建设工程有限公司:未提供交安B证;

打印 关闭