滨海县2025年县道提档升级(路面养护)工程中标候选人公示

发布日期:2025-11-24 10:01 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县公路事业发展中心的滨海县2025年县道提档升级(路面养护)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 

中标候选人:江苏悦道建设工程有限公司

报价:3780460.4元

工期:80日历天

质量标准:合格

项目负责人:徐浩公路工程二级建造师苏232212145821

本中标候选人公示期为2025年11月24日至2025年11月27日,如对中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出,联系电话:18633774365。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

招标人: 滨海县公路事业发展中心

日期: 2025年11月24日

附评审情况(无效标书的投标单位及原因):

1、江苏汇跃建设有限公司:未提供代理人养老保险缴费记录证明;

2、浙江寰宇建设工程有限公司:提供项目经理的B证为建安B证。

打印 关闭