滨海港镇养老互助睦邻点工程
评标结果公示

发布日期:2025-11-24 10:00 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中城科泽工程设计集团有限责任公司受滨海县滨海港镇人民政府委托招标的滨海港镇养老互助睦邻点工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏浩荣建设工程有限公司

投标报价:579921.28元

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:曹志春

注册建造师证书号:苏232131327798

自本中标结果公示期为2025年11月24日至2025年11月27日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:18994824311,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县滨海港镇人民政府

2025年11月24日

附评审情况(无效标单位及原因):

1、江苏晶亮建筑装饰工程有限公司:未提供有效的投标保证金材料;

2、江苏创港建设有限公司:未提供有效的投标保证金材料;

3、盐城绎铠工程安装有限公司:未提供有效的投标保证金材料。

打印 关闭