滨海县明升实验初级中学新建主席台、非机动车棚及运动场改造项目评标结果公示

发布日期:2024-08-01 17:59 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城镇建设发展有限公司的滨海县明升实验初级中学新建主席台、非机动车棚及运动场改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏艾捷建设工程有限公司 

报价:1681228.01元

工期:60日历天

质量等级:合格

项目负责人:杨洋

注册证书专业:建筑工程二级

证书编号:苏232212157709

本中标候选人公示期自2024年8月1日起,至2024年8月5日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-84198998。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县城镇建设发展有限公司

2024年8月1日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.江苏海昂建筑装饰工程有限公司,原因:企业资质动态核查不通过;

2.江苏环复建设工程有限公司,原因:企业资质过期;

3.南京瀚泰建设有限公司,原因:无保函回执;

4.江苏天隆建设有限公司,原因:无保函回执;

5.江苏丰昌建设工程发展有限公司,原因:未按招标文件要求提供项目负责人社保证明;


打印 关闭