世纪大道(经二路至港城路)道路工程
评标结果公示

发布日期:2024-11-26 17:48 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,世纪大道(经二路至港城路)道路工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:河南十地建筑工程有限公司

报价:9025436.00元

工期:120日历天

质量标准:合格

项目负责人:谢净

证书编号:豫2412022202312602

本中标候选人公示期自2024年11月26日起至2024年11月29日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生 联系电话:15950201008,地址:滨海县育才西路166号行政服务中心二层2202室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况,无效标投标单位名单及原因:

上海天路弹性材料集团股份有限公司

授权委托书不符合招标文件要求

中赣建筑(江苏)有限责任公司

项目经理证书不符合招标文件要求

兴化市建泰建设工程有限公司

诚信库建造师证书社保时间不符合招标文件要求

兴盐建设集团有限公司

项目经理社保时间不符合招标文件要求

南京沁科建设有限公司

企业资质不符合招标文件要求。

南通北晟建设工程有限公司

项目经理在建工程

江苏丰汇建设工程有限公司

与江苏禾轩建设工程有限公司最后上传投标文件IP地址一致

江苏云泰建设工程有限公司

项目经理社保时间、项目经理证书不符合招标文件要求

江苏倚天建设有限公司

项目经理B证不符合招标文件要求

江苏元明装饰工程有限公司

建造师证书未不按招标文件要求放入诚信库

江苏基固建设工程有限公司

企业资质不符合招标文件要求。

江苏天润景观工程有限公司

建造师证书不符合招标文件要求

江苏奕丰行建设有限公司

报价不符合招标文件要求

江苏威标建筑工程有限公司

项目经理在建工程

江苏安赛建设工程有限公司

建造师证书不符合招标文件要求

江苏广创建设有限公司

与江苏方宇建设工程有限公司首次下载招标文件IP地址一致

江苏开亮建设(集团)有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求

江苏德志建筑劳务有限公司

企业资质不符合招标文件要求。

江苏德灏建筑工程有限公司

资质证书不符合招标文件要求

江苏恩冠建设有限公司

安全证过期

江苏捷天建设工程有限公司

与江苏鸿沁豪建筑工程有限公司首次下载招标文件IP地址一致

江苏方北建设有限公司

企业资质不符合招标文件要求。

江苏方宇建设工程有限公司

与江苏广创建设有限公司首次下载招标文件IP地址一致

江苏朗卓建设工程有限公司

企业资质不符合招标文件要求。

江苏泰佰兴建设工程有限公司

法人代表和项目负责人诚信投标承诺函不符合招标文件要求

江苏泰力建设集团有限公司

与江苏豪鑫建设工程有限公司首次下载招标文件IP地址一致

江苏泽森建设集团有限公司

未提供有效的项目负责人B证

江苏济泽建设工程有限公司

企业安全生产许可证不符合招标文件要求。

江苏浚笠建设有限公司

未提供有效的项目负责人B证。

江苏浩顺建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求

江苏海壹环境科技有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求

江苏海昂建筑装饰工程有限公司

企业资质不符合招标文件要求。

江苏禾轩建设工程有限公司

与江苏丰汇建设工程有限公司最后上传投标文件IP地址一致

江苏致添诚建设工程有限公司

工期不符合招标文件要求

江苏豪鑫建设工程有限公司

与江苏泰力建设集团有限公司首次下载招标文件IP地址一致

江苏鑫璞华建设有限公司

未提供有效的项目经理社保

江苏铭皓建设有限公司

未提供有效的项目经理社保

江苏锦润建设工程有限公司

项目经理B证不符合招标文件要求

江苏锦绣苏南园林建设有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。

江苏阳轩建设工程有限公司

项目经理在建工程

江苏鸿沁豪建筑工程有限公司

与江苏捷天建设工程有限公司首次下载招标文件IP地址一致

浙江环九建设有限公司

项目经理社保不符合招标文件要求

淮安宇晨建设工程有限公司

授权委托书不符合招标文件要求

淮安市大四通商贸发展有限公司

工期不符合招标文件要求

连云港久拓建设工程有限公司

报价不符合招标文件要求

连云港全烨建设有限公司

企业资质不符合招标文件要求。



江苏滨海经济开发区管理委员会

 2024年11月26日

打印 关闭