原海源机械、澄纺纺织厂房拆除工程评标结果公示

发布日期:2023-03-23 18:07 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文的规定,滨海县产城融合工业发展有限公司的原海源机械、澄纺纺织厂房拆除工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:盐城远展建设有限公司

报价:2829800元

工期:10日历天

质量等级:合格

项目负责人:蔡标

证书编号:苏232212162293

本中标候选人公示期自2023年3月23日起,至2023年3月24日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陶正华  联系电话:0515-84198056,地址:滨海县广电网络信息技术大楼15楼1506室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

投标无效单位及原因:滨海雄宇房屋拆除有限公司(①承诺函不符合招标文件要求②未提供中小企业声明函③项目负责人非本单位职工)。

滨海县产城融合工业发展有限公司

2023年3月23日

打印 关闭