中共滨海县委 滨海县人大 滨海县政府 滨海县政协          
首 页 新闻中心 信息公开 公共服务 公众参与 魅力滨海
今天是:
 您现在的位置: 中国·滨海 > 政府信息公开 > 结果公示 > 正文
2018年滨海县正红镇、蔡桥镇、五汛镇管网系统建设工程
作者:招标办  文章来源:招标办  点击数:1943  更新时间:2018/9/17 11:39:40

  根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县水务发展有限公司的2018年滨海县正红镇、蔡桥镇、五汛镇污水管网系统建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
  第一中标候选人:江苏省天石建设工程有限公司
  报价:19692834.84元
  工期:90天
  质量等级:合格
  项目负责人:周国军
  证书编号:苏232141516065
  第二中标候选人:江苏盛捷建设工程有限公司
  报价:19690658.10元
  工期:90天
  质量等级:合格
  项目负责人:刘长付
  证书编号:苏232131401451
  本中标候选人公示期自2018年9月17日起,至2018年9月20日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:骆成,联系电话: 13270090666,地址:南京市广州路140号23层H座。
  如有投诉,请于公示结束前,向滨海县公共资源交易管理办公室书面提出。联系电话:0515-84198006   地址:滨海县广电网络信息技术大楼17楼1703室。
  自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

 

滨海县水务发展有限公司
2018年9月17日

 

  附评审情况:
  1、废标单位及原因:飞越建设有限公司,原因为:未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书。
  2、废标单位及原因:江苏宝丰建设有限公司,原因为:未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书。
  3、废标单位及原因:江苏兆安建设工程有限公司,原因为:未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书。

 

 

滨海县水务发展有限公司
2018年9月17日

文章录入:admin
 相关内容

滨海县公路管理站道路养护机械采购项目
滨海县智慧照明建设二期项目
滨海县东坎中心小学青少年活动中心触控一体机、视频展台、推拉黑板采购及安
滨海县公安局“320”一期工程高清球机设备等釆购项目
滨海县人民医院被服等洗涤租赁服务采购项目
滨海县育才路(G204-纪念馆)、师苑路(G204-西湖路)路灯照明工程最高限价
滨海县体育局健身路径、健身路径单件、足球门、篮球架采购及安装项目
滨海县人民检察院远程视频会议LED全彩显示屏采购及安装项目
滨海港站站前广场充电桩采购项目
滨海县育才路(G204-纪念馆)、师苑路(G204-西湖路)路灯照明工程

数据载入中,请稍后……
关键字:
最新图片

2018’滨海(深圳)新

中共滨海县委十二届五

我县收听收看省政府廉

我县召开2017年度目标

刘永轩检查春节前安全

钱武华到东坎界牌走访

滨海县十五届人大二次

政协滨海县十三届二次

县十五届人大二次会议

滨海县十五届人大二次
最新上传
2018’滨海(深圳)新兴产业推介会在深圳举行(上传时间:2018年11月28日)
·钱武华等集中收看庆祝改革开放40周年大
·县委中心组举行学习会 钱武华主持
·辉煌2018 我们携手走过(一):陆海统筹
·【创建省级卫生县城】建设健康主题公园
·改革开放40年,我们一起走过……
·县领导收看庆祝改革开放40周年大会实况
·不忘初心 砥砺奋进
·我县接轨上海增添发展动力
·我县推进农村“三资”阳光监管
·司法局法律扶贫助脱贫
·公安局筑牢治安防控网络
·滨淮镇:加大人大履职创新力度
·滨海港经济区:美丽乡村建设成效显著
·柏长岭来滨开展巡河工作 钱武华参加活动
·【思想大解放 发展高质量】坚持民生优先
·【新时代 新气象 新作为】华财管道公司
·我县部署省级卫生县城复审迎检工作
·我县扶贫案例入选“全国人社扶贫典型案
·县委中心组举行学习会
·沿海开发逐浪高
设为首页 | 联系我们 | 网站地图 | 免责声明

滨海县人民政府主办 滨海县人民政府办公室承办 服务热线:0515-84108639 邮箱:bhzfwz@126.com

 苏ICP备 10222404 号 网站标识码:3209220003  苏公网安备:32092202000139